euro_symbol€ 50Base value
doneMar 18, 2018 9:50:52 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Tapete "Kilim" fio-de-lã decoração policromada "Motivos geométricos" sob fundo azul Médio Oriente séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 266 x 120 cm