euro_symbol€ 50Base value
doneMar 18, 2018 9:49:37 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Tapete "Kilim" fio-de-lã decoração policromada "Flores" sob fundo ocre Médio Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 280 x 185 cm