euro_symbol€ 60Base value
doneMar 18, 2018 9:27:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Candeeiro de tecto metal relevado e dourado, pingentes em vidro europeu séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 cm