euro_symbol€ 10Base value
doneMar 18, 2018 9:26:45 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Dois porta-revistas verga e couro sintético europeus séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 50 x 30 x 16 cm