euro_symbol€ 50Base value
doneMar 18, 2018 9:29:28 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Paisagem campestre com casa óleo sobre tela Europeia séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58,5 x 89,5 cm