euro_symbol€ 100Base value
doneMar 18, 2018 9:39:58 PMClosed at
gavel€ 800Sold
Par de castiçais com verrines fustes relevados "Figuras" em metal policromado bases em mármore europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 77 cm