euro_symbol€ 100Base value
doneMar 11, 2018 9:20:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Lampadário metal amarelo aplicações relevadas "Querubins" portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 cm