euro_symbol€ 60Base value
doneMar 11, 2018 9:22:32 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Cruz processional cobre ibérica séc. XVII falta da escultura de Cristo, dessoldada da esfera, base posterior em madeira, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 33 cm