euro_symbol€ 20Base value
doneMar 11, 2018 9:01:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Bengala madeira aplicação em metal dourado europeia séc. XIX/XX faltas e defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 cm