euro_symbol€ 80Base value
doneMar 11, 2018 9:01:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Cachimbo espuma de lava de vulcão "Cabeça de cavalo" estojo forrado a cabedal europeu séc. XIX (1ª metade) boquilha partida em dois locais e colada, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm