euro_symbol€ 80Base value
doneMar 11, 2018 10:03:05 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Espelho veneziano moldura em espelho decoração gravada "Flores" italiano séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 x 107,5 cm