euro_symbol€ 40Base value
doneMar 11, 2018 10:01:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Espelho moldura em sissó indiano séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 X 117 cm