euro_symbol€ 180Base value
doneMar 11, 2018 9:27:30 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Paisagem costeira com barcos e figuras óleo sobre tela moldura em madeira e gesso entalhado e dourado europeia séc. XIX/XX rasgão, pequenas faltas na pintura assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 59,5 cm