euro_symbol€ 150Base value
doneMar 11, 2018 9:27:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagem com castelo e bosque óleo sobre madeira Europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos na moldura assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 26,5 cm