euro_symbol€ 200Base value
doneMar 4, 2018 9:14:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Secretária "Davenport" mogno e folheado de mogno tampo em couro verde inglesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 61 x 53,5 cm