euro_symbol€ 70Base value
doneMar 4, 2018 9:13:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de pé-de-galo mogno com entalhamentos tampo com gradinha, coluna central torneada portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 64,5 cm