euro_symbol€ 70Base value
doneMar 4, 2018 9:10:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Mesa de apoio quadrada mogno e folheado de mogno puxadores em metal amarelo portuguesa séc. XX (1ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 41,5 x 41,5 cm