euro_symbol€ 200Base value
doneMar 4, 2018 9:10:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de bancos românticos vinhático pernas torneadas portugueses séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas, defeitos, estofo moderno Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 40 x 40 cm