euro_symbol€ 50Base value
doneMar 4, 2018 9:07:00 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Mesa de encostar rústica com gaveta estilo D. José casquinha escurecida portuguesa séc. XIX muitas faltas e defeitos, muitos vestígios de insectos xilófagos, falta das ferragens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72,5 x 47 x 98,5 cm