euro_symbol€ 10Base value
doneMar 4, 2018 9:07:17 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Lavatório ferro pintado, bacia em porcelana branca base em mármore português séc. XX (1ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 66 x 57 cm