euro_symbol€ 150Base value
doneMar 4, 2018 10:09:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cantoneira estilo Jorge III mogno e folheado de raiz de mogno portas superiores com vidros biselados, prateleiras superiores em vidro portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 208 x 138 x 86 cm