euro_symbol€ 150Base value
doneMar 4, 2018 10:09:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tremó estilo Império folheado de mogno e raiz de mogno, entalhamentos dourados tampo em mármore português séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 247 x 116 x 55,5 cm