euro_symbol€ 50Base value
doneMar 4, 2018 9:58:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Banco de toucador estilo Luís XVI madeira entalhada e pintada de branco assento estofado português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 64 x 37 cm