euro_symbol€ 400Base value
doneMar 4, 2018 9:58:00 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Conjunto de oito cadeiras estilo neoclássico madeira entalhada e pintada de branco assentos estofados portuguesas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93,5 x 50 x 52 cm