euro_symbol€ 30Base value
doneMar 4, 2018 9:47:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Coluna Arte Nova nogueira, folheado de nogueira e outras madeiras portuguesa séc. XX (1ª metade) vestígios de insectos xilófagos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 29 cm