euro_symbol€ 100Base value
doneMar 4, 2018 9:47:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cantoneira mogno filetes de pau-cetim, porta com vidrinhos inglesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 159 x 68 x 40 cm