euro_symbol€ 120Base value
doneMar 4, 2018 9:44:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeirão de braços nogueira com entalhamentos, pernas e travejamento torneados testeira recortada e vazada, assentos e costas em couro com pregaria português séc. XIX muitas faltas e defeitos e vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 x 67 x 45 cm