euro_symbol€ 60Base value
doneMar 4, 2018 9:44:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três cadeiras mogno costas recortadas, assentos de palhinha portuguesas séc. XX pequenos defeitos, uma com defeitos nas costas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 43 x 43 cm