euro_symbol€ 50Base value
doneMar 4, 2018 9:54:24 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Cómoda romântica sicupira e outras madeiras, ferragens em metal amarelo Portuguesa séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 52 x 116 cm