euro_symbol€ 30Base value
doneMar 4, 2018 9:38:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Toucador com espelho mogno e folheado de mogno ferragens em metal amarelo português séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 143 x 138 x 45 cm