euro_symbol€ 100Base value
doneMar 4, 2018 9:28:45 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Mesa de frente de sofá madeira e gesso relevado, marmoreado e dourado tampo em mármore cinzento portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 105 x 54 cm