euro_symbol€ 80Base value
doneMar 4, 2018 9:33:50 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Par de cadeiras de braços mogno e folheado de mogno e outras madeiras pernas caneladas, assentos em palhinha portuguesas séc. XIX restauros e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 56,5 x 42 cm