euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 25, 2018 9:46:45 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Verso popular "Tem esta casa um brasão/De entre todos o mais nobre/Receber sem distinção/Tanto o rico como o pobre" pintado sobre vidro moldura em prata de 833/1000 português faltas e defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 25 cm