euro_symbol€ 400Base value
doneFeb 25, 2018 9:46:30 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Caravela filigrana de prata dourada 833/1000 decoração em esmalte "Cruzes da Ordem de Cristo" portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm; Peso - 445 g.