euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 25, 2018 9:40:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Açucareiro estilo D. Maria prata de 833/1000 português pequenos defeitos contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm; Peso - 507 g.