euro_symbol€ 240Base value
doneFeb 25, 2018 9:40:30 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Bule, prata de 833/1000,899 g. estilo D. Maria prata de 833/1000, cabo em pau-santo entalhado português pequenos defeitos na pega contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm; Peso - 899 g.