chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 190Base value
doneFeb 25, 2018 9:29:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Quatro bengalas madeira, cabos em prata e prata de 833/1000 decorações diversas europeias séc. XIX/XX faltas e defeitos contrastes Javali de Lisboa e do Porto (1887-1937), uma sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 94 cm