euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 25, 2018 9:31:35 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Bengala castão em prata de 833/1000, cabo em madeira exótica decoração relevada "Flores" portuguesa sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm