euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 18, 2018 9:13:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança decoração policromada "Corações trespassados encimados por coroa real" francês séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm