euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 18, 2018 9:13:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa loiça de pó-de-pedra de Sheffield decoração a azul com símbolos maçónicos e inscrição LOJA DE REGENERAÇÃO - O J inglesa séc. XIX (2ª metade) esbeiçadelas marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 29 cm