euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 18, 2018 9:12:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Floreira recortada cristal moldado e lapidado Europa séc. XX (anos 50) sinais de uso, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 35,5 x 22 cm