euro_symbol€ 8Base value
doneFeb 18, 2018 9:12:00 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Garrafa com tampa vidro soprado e moldado decoração policromada "Flores" europeia séc. XIX/XX faltas na extremidade da tampa, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm