euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 18, 2018 9:09:00 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Par de galhetas e saleiros estilo D. Maria vidro decoração a dourado (não original) portugueses séc. XX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (galheta) 11 cm