euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 18, 2018 9:20:10 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Garrafa D. Maria I (1777-1816) cristal moldado decoração a dourado "Grinaldas" e canelada portuguesa ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm