euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 18, 2018 9:13:00 PMClosed at
gavel€ 800Sold
Par aplicações madeira entalhada e dourada decoração relevada com brasão, escudo esquartelado: I - Pessanha; II - Fonseca; III - Silva; 4º Pina (do Sul); elmo e timbre de Pessanha, armas concedidas à família Passanha, da Quinta de São Vicente, Ferreira do Alentejo portuguesas séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 cm