euro_symbol€ 120Base value
doneFeb 18, 2018 9:48:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Caixa necessaire victoriana marchetaria de nogueira, ébano e mogno tampa com aplicação de madrepérola, interior compartimentado, recipientes em cristal, tampas em metal prateado inglesa séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 30,5 x 23 cm