euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 18, 2018 9:48:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Caixa licoreira carvalho doze garrafas em vidro moldado, decoração a dourado "Grinaldas e flores" europeia séc. XIX muitas faltas e defeitos, cinco gargalos partidos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 42 x 28 cm