euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 18, 2018 9:47:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Parte de serviço de copos vidro composto por 20 copos de água, 8 copos de vinho tinto e 8 copos de vinho branco europeus séc. XX 7 copos de água, 4 copos de vinho tinto e 5 copos de vinho branco com esbeiçadelas, modelos diferentes Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo de água) 17 cm