euro_symbol€ 350Base value
doneFeb 18, 2018 9:56:07 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de copos para seis pessoas cristal lapidado possivelmente de Baccarat decoração "Coroa de louros", composto por jarro, garrafa com tampa, duas taças com pé, queijeira pequena, base de queijeira grande, copos de água, vinho tinto, vinho branco, vinho do porto e licor francês séc. XX (1ª metade) dois copos de água e um de vinho tinto com ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 24 cm