euro_symbol€ 300Base value
doneFeb 18, 2018 9:06:50 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada, comemorativo do "Quarto centenário do descobrimento da Índia" reinado Guangxu (1875-1908) cabelos, ligeira esbeiçadela, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm